Проект "Мы с тобой" стал победителем Фонда Президентских грантов - Новости - Наши новости - Онкология
menu

Проект "Мы с тобой" стал победителем Фонда Президентских грантов

Прекрасные новости для нашей организации

АНО "Анастасия" стала победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Наш проект "Мы с тобой" направлен на социально - психологическую поддержку родственников и членов семей онкологических пациентов, для которых будут организованы психологические тренинги и индивидуальные психологические консультации. Также, чтобы помочь своему близкому в период прохождении лечения разобраться в вопросах получения инвалидности, маршрутизации, получении
индивидуальных средств реабилитации, льготных лекарственных препаратов или обезболивающих средств будут организованы юридические семинары, на которых можно будет получить и индивидуальные консультации юриста.

Сейчас мы приступаем к организационным мероприятиям, в том числе комплектации группы из членов семей и родственников пациентов.
Психологические тренинги (индивидуальные консультации)и юридические семинары (индивидуальные консультации) начинаются с 1 августа.
Нашими партнерами среди лечебных учреждений выступают ЦАОП Калининского района и онкологическое отделение СПБ ГБУЗ "Клиническая больница святителя Луки"

О всех наших мероприятиях мы обязательно будем публиковать на наших информационных ресурсах

Поздравляем всех наших коллег, кто получил поддержку Фонда президентских грантов

#ФондПрезидентскихгрантов #аноанастасия #Калининскийрайон#мыстобой

Добавил: |