О важности индивидуальной психологической консультации - Новости - Наши новости - Онкология
menu

О важности индивидуальной психологической консультации

Друзья, сегодня мы хотели рассказать вам о том, как важна индивидуальная психологическая консультация для людей, прошедших лечение онкологического заболевания или находящихся в процессе лечения.

Многие знают, что борьба с заболеванием может быть трудной и утомительной. Пациенты часто испытывают стресс, тревогу и депрессию. Однако, важно понимать, что поддержка и помощь в такой ситуации необходимы.
Именно поэтому индивидуальная психологическая консультация может стать настоящей помощью во время лечения и после. Психолог поможет пациенту справиться с эмоциональными проблемами, улучшить психологическое состояние и научиться справляться со стрессом. Консультация также поможет пациенту найти новый смысл жизни и увидеть перспективы будущего.

Важно понимать, что психологическая помощь не менее важна, чем медицинская. Индивидуальная консультация поможет пациенту обрести внутреннюю силу и поддержку, чтобы продолжать борьбу с онкологическим заболеванием.

Если вы прошли лечение онкологического заболевания или находитесь в процессе лечения, и вам тяжело, приходите к нашему уважаемому психологу. Не стесняйтесь обратиться за помощью – вместе мы сможем преодолеть любые трудности! 

Мы продолжаем индивидуальные встречи с психологом.
Встречи могут проходить, как в очном формате, так и онлайн.

Для записи необходимо написать директору АНО "Анастасия" Надежда Марусеевас указанием номера вашего телефона для связи с вами

Добавил: |