Сегодня посетили КДЦ и ЦАОП Калининского района.
Мы много лет сотрудничаем с этим медицинским учреждением и стараемся привлекать пациентов, которые прикреплены к ЦАОП к нашим мероприятиям.
Сегодня обсудили программу, которую мы реализуем для женщин с онкологическими заболеваниями Санкт-Петербурга. Коснулись темы специализированного питания: кто и когда может получать его бесплатно.
На самом деле, очень важно, когда руководство и врачи понимают важность проводимых нами мероприятий и реализуемых проектов. За что мы чрезмерно благодарны. И Наталье Александровне и Александру Сергеевичу.
Ну, а жители других районов Санкт-Петербурга, конечно же, всегда могут нам написать и позвонить. Мы не отказываем никому.
Наша комплексная программа по поддержке женщин с онкологическими заболеваниями продолжается

|