Сегодня суббота!
А это значит, что наша организация проводит важные мероприятия для наших женщин!
Состоялось занятие по арт-терапии.
И что наиболее актуально сейчас? Накануне лета, перед началом отпусков? Конечно же, море, теплое синее море! Небольшой островок радости для каждого!
Сегодня тяжело было добираться. С утра проливной дождь, где-то перекрыто движение транспорта, стояла "оранжевая" ветка метро. Но не было для наших участниц помех.
И мы этому безумно рады.
На несколько часов были забыты все проблемы, печали. Было только море, частички которого ложились на холсты.
Благодарим за предоставленные помещение Ирину Юрьевну Артюхову
До новых встреч!
Наши мероприятия продолжаются!
 
|